Изменение условия получения уведомлений о расходных операциях по картам

Сообщаем о небольших изменениях в уведомлениях о расходных операциях по дебетовым и кредитным картам.

Информация о списаниях со счета карты (расходные операции) не будет приходить в СМС/push-сообщениях, если услуга «Информирование об операциях» отключена и подключена услуга «Интернет-банк» (т.е. учетная запись зарегистрирована). Всю информацию о списаниях можно посмотреть в Интернет-банке и мобильном приложении. Клиенты, у которых нет зарегистрированной учетной записи в Интернет-банке, и услуга «Информирование об операциях» отключена, продолжат получать СМС-сообщения о списаниях со счета карты.

Другими словами:

  • Если у вас есть Интернет-банк и подключена услуга «Информирование об операциях» – ничего не меняется.
  • Если у вас есть Интернет-банк и отключена услуга «Информирование об операциях» – уведомления о списаниях вы получать больше не будете (их можно будет смотреть в Интернет-банке).
  • Если у вас нет Интернет-банка (учетная запись не зарегистрирована) и отключена услуга «Информирование об операциях» – ничего не меняется.
  • Если у вас нет Интернет-банка (учетная запись не зарегистрирована) и подключена услуга «Информирование об операциях» – ничего не меняется.

Изменения вступают в силу 1.08.2023.

«Информирование об операциях» - мгновенные СМС/push-сообщения о всех операциях по карте.

Подключить/отключить услугу «Информирование об операциях» вы можете в Интернет-банке (в том числе в мобильном приложении), в офисе банка и в контакт-центре по телефону 88002502777.

Нашли ли вы то, что искали?